Праздники

Дни Рождения
Мы поздравляем каждого сотрудника с Днем Рождения, в подарок вручается небольшой комплимент от компании.

Профессиональные праздники
Каждый сотрудник в нашей компании специалист, а как правило у каждого специалиста есть свой день в году, когда отмечается его профессиональный праздник! День бухгалтера, день маркетолога, день босса :) Мы также не забываем о ваших праздниках и дарим небольшие подарки!

Награждение сотрудников

Каждый месяц с 3-6 число мы подводим итоги месяца. На ежемесячной презентации награждаем лучших сотрудников в отделе сервиса и продаж.

Для сотрудников бек офиса есть номинация "Сотрудник месяца" - этот тот человек, у которого нет пропусков, опозданий, отгулов, больничных, отпусков и есть выполненный план на месяц!
В награждение, компания также дарит подарки :)

Спортивные мероприятия

Футбол | Волейбол | Настольный теннис
Коллеги, как вы заметили наша компания богата на спортсменов :) Чтобы поддерживать интерес сотрудников к спорту, мы организовываем игры раз в неделю (футбол, волейбол).

Время от времени каждому из нас нужен выход энергии, а настольный теннис мы играем на ежедневной основе в обеденный перерыв или после рабочего дня!

Обучение

Обучение в нашей компании проходят все. Если отдел продаж, то это погружение в технические характеристики спецтехники, если это отдел сервиса, то повышение квалификации, а отдел маркетинга научит делать сайты, правильно искать поставщиков и разбираться в рекламе.

Сотрудники KCHM GROUP ориентированы на своё личностное развитие, поэтому мы предлагаем доступ к нашей онлайн библиотеке, в которой можно выбрать литературу на свой вкус (продажи, маркетинг, психология, управление, мотивация и т.д.)

True Box

Тру бокс или по другому Банк идей сотрудников. Желто - серый ящик нашей компании расположен на первом этаже.

Каждый сотрудник с 1 - 31 число нового месяца имеет право бросить в этот ящик записку. В записке сотрудник может написать свое пожелание, вопрос, недовольство, благодарность, жалобу, в общем всё что душе угодно) Записка может быть напечатана, может написана от руки, может анонимна, может подписана - это право каждого!

В конце месяца руководящий состав компании вскрывает ящик и готовит ответы на записки. Так, благодаря запискам, изменили систему мотивации в отделе сервиса, рассмотрели систему доп. Вознаграждений для сотрудников, внесли изменения в график работы и сделали классное меню для обедов!